17 марта прошла традиционная научно-практическая конференция «Шаг в будущее»

Добрый день, гимназисты!

На научно-практической конференции, ставшей уже традиционной, восемь гимназистов представили результаты своей поисковой деятельности. Все большие молодцы и достойны победы. У каждого была изюминка, но до конца раскрыть смысл смогли только две команды: группа учеников 3 «А» класса с проектом «Сладкая жизнь» и команда 4 «А» класса со своей работой «Уж небо осенью дышало…»

Тем не менее, хочу отметить и 4 «Б» класс с проектом «Жизнь — это движение». Ребята не только изложили суть своего проекта, но и наглядно продемонстрировали. Команды 3 «Б» с проектом «Были о пыли», 6 «А» — «Наша школьная клумба», 6 «Б» — «Олимпийские игры», Шалимова Александра «Имя А.А. Фета на небосклоне литературной Орловщины», дипломант областного творческого конкурса знатоков английского языка «Amazing world of English Language» Гыбин Павел безусловно заинтересовали многих своими достойными работами.

Все молодцы!

Председатель культмассового сектора гимназического самоуправления «Гимназическая республика», ученица 10 класса Соколова Екатерина.