Экологический субботник.

Приятно осознавать, что учащиеся нашей гимназии не остались в стороне от участия в общероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности» и продолжают благоустраивать не только территорию гимназии, но и закрепленные за нашим учреждением объекты.  26 апреля наши ученики вместе со старшей вожатой Курочкиной Екатериной Юрьевной   приняли участие в акции и с большим энтузиазмом включились в работу по уборке территории вокруг памятника героям  ВОВ на улице Ямская. Силами одинадцатиклассников   был убран сквер около памятника жертвам Чернобыльской катастрофы. Гимназисты потрудились на славу, убрав территорию гимназии и прилегающих улиц Ленина и пер. 2 Ленинского. На очереди —  работа на пришкольном участке!