Конференция школьников «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев».

Межрегиональная научно-практическая конференция школьников по теме личных финансов в художественной литературе «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев»

Консультационная компания ПАКК совместно с Экономическим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова в период с 25 декабря 2017 года по 30 апреля 2018 года проводит Межрегиональную научно-практическую конференцию школьников по теме личных финансов в художественной литературе «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев».

Конференция является междисциплинарной и охватывает следующие предметы: экономика, литература, обществознание, история, математика, информатика и другие.

К участию приглашаются школьники с 7 по 11 класс всех регионов Российской Федерации.

Конференция проходит в два этапа: заочный конкурсный отбор и очная защита работ.

Желающие принять участие в конференции должны пройти регистрацию до 09 февраля 2018 года.

Конкурсные работы принимаются в период с 12 февраля по 1 марта 2018 года по электронной почте fg.edu.pacc@gmail.com

Конкурсный отбор работ проходит по четырем номинациям:

• «Научно-исследовательская работа»
  • «Литературное творчество»
  • «Викторина»
  • «Иллюстративное искусство»

Работы, направленные организаторам позднее 24:00   1 марта 2018 года по московскому времени, не рассматриваются.

Не позднее 15 марта 2018 года Оргкомитет объявляет результаты заочного отборочного конкурса и список участников, рекомендованных к очной защите.

Очный этап Межрегиональной научно-практической конференция школьников «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев» пройдет в апреле 2018 года в Москве на Экономическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова. Точная дата мероприятия будет опубликована позже.
Участникам очной защиты из других регионов, которые не смогут приехать в Москву, будет предоставлена возможность выступить с докладом по скайпу.

Взимание платы за участие в конференции не допускается.

Подробная информация и регистрация на сайте http://edu.pacc.ru/conf2018/

Контакты: