Поздравляем!

В гимназии завершилась декада «Защитники Отечества», посвящённая празднику 23 февраля. Для учащихся 3-4 классов была организована игра «Вперёд, мальчишки», состоящая из двух этапов: смотра строя и песни и спортивной эстафеты.  Победителями стали обучающиеся 4 «а» класса. В пионерской военно-спортивной игре «Зарница», в которой принимали участие обучающиеся 5-7 классов, победу одержали пионеры 6 «а» класса. Юношам 9-11 классов предстояло преодолеть 4 этапа в игре-конкурсе «Державы российской орлы»: творческий (визитка), спортивный (полоса препятствий), армейский (пришивание пуговиц, чистка картофеля, разборка АК 74), исторический (тест по истории ВОв).Лучшими стали: Павлов А. (11 кл.) – 1 место, Капусткин Д. (9 «а») – 2 место, Лёвин Я. (10 кл.) и Ломакин И. (9 «б»кл.) – 3 место. Поздравляем всех победителей и призёров! Так держать! Фотоотчёт здесь.