Репетиционный экзамен ЕГЭ 15 ноября 2018г.

В соответствии с приказом Департамента образования Орловской области от 22 октября 2018 года № 1465 «О проведении регионального репетиционного единого государственного экзамена по математике базового и профильного уровней», в целях отработки процедуры проведения единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), в том числе заполнения бланков, обучающиеся 11-х классов 15 ноября 2018 года примут участие в региональном репетиционном едином государственном экзамене по математике базового и профильного уровней.

Обучающимся будут предложены варианты контрольно-измерительных материалов, представляющие собой комплексы заданий стандартизированной формы, а также специальные бланки для оформления ответов на задания.

Место проведения:   МБОУ «Гимназия г.Болхова»,ул.Ленина д.56.

Начало ЕГЭ: 10.00.

Продолжительность проведения ЕГЭ по математике профильного уровня – 3 часа 55 минут (235 минут), ЕГЭ по математике базового уровня – 3 часа (180 минут).