Родительское собрание в 9 классах.

7 февраля  2019 года в МБОУ «Гимназия г. Болхова» состоялось родительское собрание по вопросам проведения итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах, подготовки к ГИА. Заместитель директора Куржупова Т.А. проинформировала о  процедуре проведения итогового собеседования девятиклассников, ответила на вопросы родителей по подготовке к государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена.

Педагогом-психологом Естиной О.Н. 12 февраля 2019 г в рамках подготовки к итоговому собеседованию и предстоящим ОГЭ  с учащимися  9 классов будет  проведен   круглый стол «На пути к успеху». На мероприятии будут использованы упражнения, задания и игры, способствующие  отработке стратегии и тактики поведения в период подготовки к предстоящим экзаменам, обучению навыкам саморегуляции, самоконтроля, повышению у выпускников уверенности в себе, в своих силах.