Посвящение в гимназисты!

22 сентября 2016 года в нашей гимназии прошло посвящение в гимназисты ребят 1-х классов, пришедших учиться в гимназию в этом учебном году. По традиции такое мероприятие в гимназии проходит ежегодно. На праздник были приглашены учащиеся выпускного класса, учителя и родители.

Первым этапом программы стали выступления ребят постарше: они пели весёлые школьные песни, проводили для первоклассников различные конкурсы и викторины. Затем, в торжественной обстановке, прошла церемония посвящения в гимназисты, на которой ученики  прочитали клятву гимназиста и исполнили гимн гимназии.

С этим торжественным событием ребят поздравила директор Гимназии Баева Ольга Валентиновна, вручив ребятам памятные подарки — книги.

Праздник получился торжественным, красивым и запоминающимся!

Фотографии в фотоальбоме «Гимназия сегодня» или по ссылке.