Результаты конкурсов педагогического мастерства

 

 

Наименование конкурса Ф. И. О. учителя Результат

2008 год

Самый классный классный Бижан Н. ., учитель технологии 2-е место
Лучший учитель Отришко С. В., учитель русского языка и литературы 2-е место

2009 год

Самый классный классный Гуркина Т. В., учитель химии 2-е место
Лучший учитель (грант президента РФ) Тихонова Т. В., учитель русского языка и литературы победитель

2010 год

Самый классный классный Авилова Т. Г., учитель начальных классов 2-е место
Учитель года Куроедов А. А., учитель черчения и технологии победитель
Лучший учитель Сафонова Т. Н., учитель истории 2-е место

2011 год

Самый классный классный Романова Т.  В., учитель начальных классов 2-е место
Учитель года Филёва И. А., учитель истории победитель
Лучший учитель Иванова В. Н., учитель начальных классов победитель
Лучший учитель (Грант Президента РФ) Сафонова Т. Н., учитель истории победитель
Воспитатель года Рожкова О. В., воспитатель ГПД 2-е место

2012 год

Учитель года Попова Е. П., учитель математики победитель
Лучший учитель Отришко С. В., учитель русского языка и литературы победитель
Самый классный классный Крылова Е.Ю., учитель иностранного языка победитель
Конкурсный отбор лучших учителей Орловской области
(Грант Губернатора)
Филёва И. А., учитель истории и обществознания победитель
Вожатый года Курочкина Е. Ю., пионерская вожатая призер

2013 год

Учитель года Ломова Г. В., учитель начальных классов призер
Вожатый года Курочкина Е. Ю., пионерская вожатая победитель
Самый классный классный Кочевая О. В., учитель начальных классов 2-е место
Лучший учитель Анисимова М. В., учитель начальных классов победитель

2014 год

Учитель года Леньшина Т. В., учитель музыки 3-е место
Самый классный классный Куроедов А. А., учитель черчения и технологии победитель
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Мой лучший урок» Куроедов А. А., учитель технологии и черчения 3-е место
Вожатый года Курочкина Е. Ю., пионерская вожатая призер в номинации «Самая творческая»

2015 год

Учитель года Евтеева Н. А., учитель географии призер
Самый классный классный Леньшина Т. В., учитель музыки 2-е место
Вожатый года Курочкина Е. Ю., пионерская вожатая призер
Всероссийский мастер-класс учителей родных языков, включая русский
(под эгидой Федерального агентства по делам национальностей), г. Москва
Отришко С. В., учитель русского языка и литературы финалист
2016 год
Учитель года Рожкова О. В., учитель начальных классов участник
Самый классный классный Кочевая О. В., учитель начальных классов призер
Замечательный вожатый Курочкина Е. Ю., пионерская вожатая победитель
Конкурсный отбор лучших учителей Орловской области (Грант Губернатора) Отришко С. В., учитель русского языка и литературы победитель
2017 год
Учитель года Крылова Е.Ю., учитель иностранного языка победитель
Учитель года (региональный этап) Крылова Е.Ю., учитель иностранного языка лауреат
Самый классный классный Ломова Г.В., учитель начальных классов победитель
2018 год
Учитель года Минушкина Т.В., учитель русского языка и литературы победитель
Конкурсный отбор лучших учителей Орловской области (Грант Губернатора) Крылова Е.Ю., учитель иностранного языка победитель